доброго времени суток,я забыла свой пароль на майл.ру....

Венера Ермоченко(Шагеева) Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
ру...хотела сменить пароль,но просит текущий пароль...но я его не помню,хоть убей...ответ на секретный вопрос тоже пишет что не верный. Ну как еще его можно сменить(пароль)?(((
Голосование за лучший ответ
Александр Стенников Мастер (1963) 12 лет назад
Второй вариант - с помощью мобильного телефона .Напишешь номер своего телефона и тебе присылают код. Есть вся информация в службе поддержки http://help.mail.ru/mail-support