помогите, как сделать вечным Nod 32? & задлбал каждый месяц просить триальные ключи.

$ Знаток (256), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Philosoph Мастер (1930) 12 лет назад
скачай вот это и не мучайся с поиском ключей.. за тебя всё сделает программа TNod User Password Finder 1.4.1 Final (2011) PC
Остальные ответы
Serga Профи (707) 12 лет назад
Покупай журнал Мир ПК или ЧИП там всё есть.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 12 лет назад
это называется "беситься с жиру", научился триал скидывать и ладненько! как никак лицензионный софт, пару минут в месяц думаю не проблема.
Роджер Гуру (4659) 12 лет назад
у меня есть классная прога, она не только обновляет ключи, но и ставит лицензию. мне поставила до 2016 года, и каждый раз сигнатуры обновляются как по расписанию. хочешь скину в "мой мир" ?
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Пихни ему сервак левый для обновления и забудь про поиск ключей.
Sigmund Freud Знаток (477) 12 лет назад
Хочешь вечно? Только антивирус Avast. Avast - хорош, но не совсем эффективен против "редких" вирусов. А ESET NOD32 всегда будут такие ключи. Бывают не только ежемесячно, но и ежегодно. Если бы ESET сделали вечный ключ, это может сильно снизить прибыль. Прибыль должен быть регулярным. Вообще-то, они могут это сделать, но это их решение.
БЕЛАРУС Мыслитель (7427) 12 лет назад
Советую COMODO (3 в 1). абсолютно бесплатен и надёжнее многих платных. Ставьте весь пакет
http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=cis
http://ru.wikipedia.org/wiki/Comodo_Internet_Security