Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Посоветуйте, что подарить девочке на день рождения (2 годика)

Anzhel Ученик (60), на голосовании 10 лет назад
Мамы, поделитесь своим опытом. Не хочется что то примитивное типа куклы. Хочется что нибудь интересное и развивающее
Голосование за лучший ответ
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142749) 10 лет назад
Вертолет с дистанционным управлением...)))))))))))))
МУРКА Просветленный (33424) 10 лет назад
вот нам скоро два года... и я задумалась что нам надо... хм... ну какие нить развивающе игры... все остальное у нас есть...
Екатерина Лебедева Знаток (495) 10 лет назад
Я не мама) , но могу подсказать. Можно азбуку, книжку какую-нибудь, а еще будет хорошим подарком краски или пластилин - чтобы развивать пальчики.
Удачи с подарком)
Елена Владимировна Гуру (2627) 10 лет назад
В магазине сейчас очень хорошие продавцы-консультанты, которые всегда помогут подобрать подарок по возрасту. Плюс вы должны знать, чем уже в 2 года интересуется ребенок. Сейчас это расцвет развития интересов.
Ольга Романова Профи (949) 10 лет назад
Можно подарить книжку-раскладушку для детей, уже пора учить буквы
Мама двух замечательных дочек Мастер (2177) 10 лет назад
Мы дочке своей на 2 годика подарили велосипед 2х-колесный (и 2 колеса прикручиваются еще) , день рождения был в августе... думаю так-к лету как раз подрастет и сможет ездить на нем))))
Алина Мастер (1589) 10 лет назад
Куклу красивую! Без вариантов)))
Елена Бредюк Мастер (1109) 10 лет назад
Всё зависит для своей ли девочки? Ведь для своего всё можно купить, а для чужой по деньгам.
Велик - классно всегда. Наша в 1,9годика крутила сама на гномике. А на маленьком четырёхколесном тоже получается. У нас частный сектор, так что нам повезло. Самокат, велик, джип пластмассовый, электромобиль (от сына осталось) . Ездила на всём - очень нравилось.
Развивающий домик любит.
Дарили клип из фоток от рождения до года.
Кукла разговаривающая.
Описали все варианты подарков в статье Что можно подарить детям от года до пяти лет. Там много вариантов.
Ссылку по почте или если разместит модератор, то пробелы убрать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] mejnyj-dosug.ru/ch to-podarit-detyam-ot-1-do-5-let.html
С наступающим!
Елена Adalmina Мудрец (17103) 10 лет назад
набор для куклы, кроватку, посуду
машину, на которой можно ездить по квартире с лампочками)
интересную книжку, с яркими картинками и стишками

Похожие вопросы