Вот ждёшь ждёшь дерби и что? Навеяло) как можно так играть в День рождения Ивана Касутина?)

Олёнка Просветленный (39305), закрыт 12 лет назад
Хочется глаза закрыть и забыть всё то, что сегодня называлось дерби Спартак-Динамо(М)
А у вас какие мысли?)
Кстати, Ивана с Днём рождения! Счастья, здоровья, успехов,хорошего настроения...стремиться быть лучшим вратарём! Ура!!!!
Лучший ответ
Евгений Ярченков Мудрец (17382) 12 лет назад
мда в Сокольники и так 1000 человек ходят, а после такого боюсь сотня не прийдет на следующий матч
ОлёнкаПросветленный (39305) 12 лет назад
посмотрим.
Евгений Ярченков Мудрец (17382) а что там смотреть на каждую игру приходят 1000-2000 зрителей для Москвы это просто позор
Остальные ответы
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 12 лет назад
Прими соболезнования
ОлёнкаПросветленный (39305) 12 лет назад
спасибо! вам счастья и любви!
neofizer Оракул (95835) 12 лет назад
в такие дни именников не напрягать надо!
Источник: с ДР его!
ОлёнкаПросветленный (39305) 12 лет назад
дак его и заменили) , тогда другой вопрос. а если замена Касутину? Нету....