в каких случаях в английском языке нужно ставить "a" в каких "some", "any", "on", "at" или "it"?!

Irina Drokina Ученик (31), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lexorn Профи (846) 12 лет назад
a - ставится, допустим перед названием предмета. Например: "Give me a chair". Some - в переводе немного (Give me some apples) on - на (Put it on the table) at - (Допустим I live AT home (не in)). it - Значит ОНО. То есть про животных в англ. языке не говорят он или она. Говорят оно. Look it's running, допустим. На счет some, on, it уверен на все 100% А вообще посмотри учебники или погугли, не так уж сложно.