2115 противотуманные фары

Андрей ... Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Предыстория: Недавно купил 2115(2004г.) Изначально она шла с бампером без отверстий под противотуманки, предыдущий хозяин заменил его и поставил с отверстиями. Теперь противотуманки стоят но не подключены, вместо клавиши на панеле стояла заглушка. В панеле нашел свободную фишку под током при вкл-выкл. слышно как щелкает реле.
Вопрос: Проводка на всех 15-ах, разной комплектации - одинаковая, и все фишки должны же быть?!И если есть то где пролегает?!

ps В подключение в принципе нет ничего сложного, но хочется разобраться и не оставлять лишних соплей))
Дополнен 12 лет назад
На фишке в панеле провода коричневые.
Лучший ответ
Василий Мудрец (16542) 12 лет назад
скорей всего под туманки и висит. какого цвета провода?? ? если коричневый, 2 желто-черных ( один из них раздваивается) , один белый и 3 черных, то на туманки
Остальные ответы
Андрей Мартынов Профи (834) 12 лет назад
это она самая фишка которую надо использовать, на всех можлях проводка одинаковая
Вадим Горюнов Гуру (2628) 12 лет назад
проводка в салоне есть! но под капотом её нет! 100% в монтажном блоке под капотом они есть (выходы) надо прозванивать! у меня есть запись но она в машине а я дома!!!