Подскажите графические программы для художника-дизайнера??!

Алиса Зотова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Простые, русскоязычные, для новичка. и ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА БЕСПЛАТНОЕ СКАЧИВАНИЕ.
Лучший ответ
Андрей Лакиенко Высший разум (117564) 12 лет назад
растр- Adobe Photoshop CS5,Corel Painter
вектор-CorelDRAW,Adobe Illustrator CS5
скачать можно тут
Остальные ответы
Илья Карачаров Профи (762) 12 лет назад
Лучшая рисовалка:
adobe illustrator cs3
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) 12 лет назад
Koреловский пакет - и живи спокойно: ) Самая дружелюбная программа в мире.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543144) 12 лет назад
ArtRage Studio - пакет для живописи, предназначенный для того, для того, что бы обеспечить реалистичные результаты, используя методы рисования на холсте различными инструментами, такими например как ручки, карандаши и мелки. Вы можете работать с программой, используя в своих интересах преимущества уникального взаимодействия пера и экрана, что дает возможность ощутить реалистичность живописи.
Графический редактор, имитирует рисование на обычной бумаге привычными для художника инструментами. Во всем дизайне чувствуется реализм. Лист, на котором рисуешь, легко поворачивается, приближается и удаляется. Из инструментов можно выбрать карандаш, кисть, фломастер, пастель и много других. Присутствует регулировка давления, прилагаемое при рисовании каким-либо инструментом, например, кистью или карандашом. При рисовании панели автоматически убираются, не мешая закончить линию.
Особенности программы:
• только художественные инструменты
• поддерживает планшеты, угол, нажим
• можно подложить образец и рисовать по нему красками
• задаётся масштаб, прозрачность
• слои и операции над ними
• металлизированная краска (включается под палетой цвета)
• в качестве палитры большой выбор встроенных
• нравится детям, и легко ими осваивается, интуитивно понятный и лёгкий интерфейс

Tux Paint - эта привлекательная програмка повысит ваши шансы сберечь любимые обои от художеств детей. Tux Paint графический редактор для детей, дозволяющий использовать разные примитивные инструменты (кисточка, штампы, линии, резинка, многоугольники, звездочки и т. п. ) для создания рисунка. Есть галерея сделанных маленьких графических элементов (зверьки, листы... ) которыми легко украсить рисунок, а потом сохранить его и распечатать. Процесс рисования сопровождается смешными стерео эффектами.

PD Particles - этo «лeгкий и вeceлый кoмпaньoн для pиcoвaния» для ocнoвныx пpилoжeний, paбoтaющиx c изoбpaжeниями. Этoт пpoдyкт пoзвoляeт пoльзoвaтeлям pиcoвaть c иcпoльзoвaниeм эффeктoв particle.
PD Particles включaeт нaбop киcтeй, кoтopыe cимyлиpyют тpaдициoнныe cpeдcтвa pиcoвaния, нaпpимep, мacляныe кpacки, aквapeль и тeмпepy. Ho глaвнaя ocoбeннocть – вce-тaки pиcoвaниe c particles. Bo вpeмя cлyчaйнoй гeнepaции мeняютcя тaкиe пpизнaки штpиxa кaк, нaпpимep, цвeт и paзмep, cкopocть и пoдвижнocть мышки или пepa. C пoмoщью пpoгpaммы дoлжнa xopoшo пoлyчaтьcя имитaция лиcтвы, тpaвы, кycтapникa, вoлoc, мexa, вoдoпaдoв, фeйepвepкoв и пoдoбныx эффeктoв.
Пoддepживaeт TGA, JPG, BMP, TIF и Photoshop PSD.
Мацуноэда Дайхацу Ученик (231) 12 лет назад
Фотопейнт, Гимп, Пайнтер, Корел, Флэш.

Иллюстратор я бы не советовал, потому что именно рисовать там крайне неудобно. Он используется в полиграфической промышленности, когда кто-то уже (по глупости) начал в нем дизайн, а потом бедные верстальщики в нем и доделывают.