Очень симпатично смотрелся пиратский флаг на Авроре сегодня ! А вам как !? )))

Кот Мыслитель (8851), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 12 лет назад
Да мы все вообще офигели! Ну, ребята, отожгли, повеселили страну. Конечно, военные моряки - не одобрили, а мы, обычный народ, - были в восторге!
Остальные ответы
mihon-n Просветленный (32221) 12 лет назад
дА в Баню Эоти флаги,
Децкий сад
Смотрел по телеку Брянские "Разборы Полетов"
Путевой обходчик Мудрец (11025) 12 лет назад
Я поддержал бы это пиратское веяние, повесил бы их всех на этой самой рее, им бы понравилось - реально по пиратски.