Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди не ценят то, что имеют?

Ия Высший разум (147249), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
den!$ Высший разум (145657) 12 лет назад
Можно долго писать длинный, умный и красиво витиеватый ответ, но все до банальности просто.. .
Привычка. Как дышать. Вы замечаете, что дышите?!
ИяВысший разум (147249) 12 лет назад
привет, неужели все так запущено? )
den!$ Высший разум (145657) Добрый вечер. У кого как..)) Вот Вы задали этот вопрос, значит знаете, что имеете (или вдруг вспомнили, что бывает когда есть ощущение, что можете потерять или уже потеряли..) ..а вот цените ли? или ценили...?