назовите hd плеер с возпроизведением 3d по HDMI 1.4 Full HD 3D

генерал Знаток (452), на голосовании 12 лет назад
в инструкции телевизора написано что для 3д нужно подкл.. через HDMI 1.4
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (4991) 12 лет назад
к видеокарте компьютера подключай свой телик
Мастер Фломастер Гуру (4512) 12 лет назад
смотри описания проигрывателей я Брал модель самсунг bd-d5100 в подарок. Вот что мне прислали на почту: «Ещё раз спасибо за подарок. Вчера опробывал, испытал почти шок! Дух захватывает от изображения. Спасибочки! »
смотри 5600 кажется уже с 3д
Александр Николаевич Мудрец (10162) 12 лет назад
Скоро нарадуетесь этому 3Д и забудете про него.