Когда запускаю компьютер он запускается 5 мин , почему так долго ? последние что делал поставил видеокарту

сёма мурклуб Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рейкьявик Просветленный (20338) 12 лет назад
А питание дополнительно к ней подключил?
Тимур Stalker Ученик (63) 12 лет назад
Возможно проблема в том, что скоро полетит винчестер, проблемы с ним, вирусы. Одна из вероятных причин.
Андрей Лохматов Мыслитель (6685) 12 лет назад
Посмотрите, что запускается в автозагрузке компа, вместе с картой сейчас, наверное, запускаются еще куча ненужных программ типа настройки экрана, монитор чего-то и др. Уберите их.