Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно напиться в дребодан пьяной, и орать на всю улицу. Звезды ...лядь!!!!Загадывайте желание!!!!Я падаю)))

СтоЛичная Искусственный Интеллект (567382), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Врунишка№ 1 Оракул (58008) 12 лет назад
Я не советую этого делать, домой не пущу и закадирую, уже предулреждал тебя ))))
Источник: Приветет Любимая !!!
СтоЛичнаяИскусственный Интеллект (567382) 12 лет назад
Не пустишь ты, пустит другой. Так что подумай, прежде чем так поступить))))
Приветик, моя радость!
Остальные ответы
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 12 лет назад
Да можно-вытрезвитили отменили, ну Скорая заберёт...
СтоЛичнаяИскусственный Интеллект (567382) 12 лет назад
Не...так кайф обломается)))))
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 12 лет назад
Вот только без лишних эмоций и со всей ответственностью подойдите к этому вопросу. Вот ходя бы кто будет упавшую звезду нести домой? Да и холодно уже. )))))))
СтоЛичнаяИскусственный Интеллект (567382) 12 лет назад
Ну вот...на корню порыв загубили)))))
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) я просто переживаю.))))
Микола Питерский Искусственный Интеллект (125166) 12 лет назад
Акт Отчаяния! Он не приблизит тебя к Заветной мечте!
наталья филиппова Мыслитель (8716) 12 лет назад
Это по какой улице надо идти пьяной, чтобы звезды тебя увидели...