можно ли стать менджером по туризму(со своей клиентской базой),на дому?

Маргарита Профи (797), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
T-Cat Оракул (53747) 12 лет назад
Я видела предложения от нескольких тур компаний, которые как раз приглашали фрилансеров. Т. е. Вы работаете вне офиса со своими клиентами, а документы официально оформляет тур компания. % вознаграждения в таких случаях ниже, чем у обычных менеджеров по туризму, т. к. часть работы - оформление документов, звонки туроператору, бронирование - делают другие сотрудники.
Остальные ответы
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 12 лет назад
Да становитесь.. . Пойдут ли к Вам домой потенциальные клиенты-это вопрос.. . Насколько, мне известно, лицензирование туристической деятельности отменено, а больше, собственно, никто не может предъявлять требования к наличию офиса, как такового... Могу ошибаться, конечно.