Панов: "Шахтёр" обыграет "Зенит".Ну и как,Шурику можно верить????

Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Верить можно при условии что Шахтёр учтёт массу ошибок допущенных с Порто и АПОЭЛем
Источник: Удачи горнякам
Остальные ответы
Артем Оли Знаток (487) 12 лет назад
Обыграет Шахтер их и дома на выезде
Сергей Жиленко Профи (655) 12 лет назад
С такой игрой, которую горняки показали в матчах с АПОЕЛем и ПОРТУ, шансов очень мало на то, что они обыграют Шахтёр. Хотя я очень хочу что-бы они победили!
лалал Знаток (373) 12 лет назад
Да Пенек ваш Панов, вспомните что он говорил, до матча с Порту. Итог всем известен)))
Источник: =)
миша ослоповских Мыслитель (6585) 12 лет назад
Зенит счас на ходу думаю ничья для Шахтёра будет удачей! Но я возмущён почему не показывают по НТВ ЦСКА!!!
Источник: Болельщик Рубина
Гера Мудрец (19482) 12 лет назад
Шурик врать не станет. Беда лишь в том, что он сам верит в эту охинею. Наверное зол на Зенит, что не вернули в своё время назад.
Всех Д@ Профи (587) 12 лет назад
Шурик пилит гири
Источник: Они золотые. Не веру