Вы когда-нибудь говорите такие слова как...я к тебе больше не подойду и почему?

чУдинка:):) Просветленный (34631), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 12 лет назад
Нет. . Я давно убедился, что так не бывает - земля круглая, а мир тесен..;))
чУдинка:):)Просветленный (34631) 12 лет назад
Да,Саша, именно так!!!:)
Остальные ответы
Николь... Просветленный (24151) 12 лет назад
было дело, когда с подружками в 5 классе ругались
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 12 лет назад
словосочетания; я больше никогда.... я последний раз.... стараюсь, очень стараюсь не произносить, и родных гоняю.
Фёдор Гвоздь Мудрец (18292) 12 лет назад
Говорил, и видимо скажу, а почему ...тебе видней