подскажите педальку для гитары

WELL 1989 Знаток (255), на голосовании 12 лет назад
подскажите педальку для гитары, которую нажал сыграл она записала, затем можно при нажатии включать то что записал по кругу, кажется флуппер называется или что то типа того
Голосование за лучший ответ
Тёма Мастер (2423) 12 лет назад
флупик это дискетки на компах читать))))) вообще ели хочешь записываться покупай проц сразу, удобней, с педальками гемороя много.... вроде как BOS DS-1 должна записывать или Boss RC-2....ну цены сам понимаешь