Если меня никто ни во что не ставит то ...

принцесска премудрая Мыслитель (8403), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ирга проклова Оракул (51641) 12 лет назад
наконец-таки у вас развязаны руки, но ни в коем случае не идите на поводу у других, пытаясь выполнить их желания и тем поднять вашу оценку в их глазах, цените себя как личность! наслаждайтесь своей свободой и сделайте так, чтобы все обзавидовались этому: займитесь собой и своим бытом, живите для себя любимой, организуйте то, что хотели давно, да не решались, ведь вы рискуете только собой, а от вас никто ничего не ждет. вот возьмите и удивите сами себя и других. так что всё замечательно--это шанс создать себя нового, лучшего, точка отсчета для поднятия на новую высоту, которую установите вы, а не вам.)))
Остальные ответы
Инна Тимохина Оракул (65091) 12 лет назад
это вы себя ни во что не ставите
Natalja Ja Гуру (4381) 12 лет назад
А вы цветок, чтобы вас во что-то ставить? :))))))
Зинаида Ярышкина Мыслитель (9744) 12 лет назад

Не выдумывайте про себя, тем более не говорите - мысли материальны. Говорите - я так делаю правильно, а кому не нравится - это их проблема! Любите себя.