Вы так УмееТЕ? =)

Nick_Sanchez Высший разум (125153), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
Вряд ли, да и после такого не захочется и общаться с человеком ))))))))))))
Источник: Прикольненько)
Остальные ответы
z Ученик (176) 16 лет назад
mne eto ne nujno,uma ne pribavit
Воробьёв Алексей Мастер (1813) 16 лет назад
Это типа страус!
Токо песка не нашол!!!
Натали[Robot] Просветленный (47675) 16 лет назад
Прикольное фото )))))
Источник: Приветик!
Рома Масло Просветленный (31936) 16 лет назад
Рауль это просто такой Бэкхэм !!
я *** Мастер (2181) 16 лет назад
ой бедненький от чегож его так скрючило, о как даже галстук снять забыл
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 16 лет назад
Типа,что там у меня в кишечнике или все мысли ушли в з-цу-наблюдаю за процессом мышления.
Денис Мастер (2244) 16 лет назад
В таком положении он даже член свой рассмотреть несможет!Но если раздениться,этот йог,то пуп свой лизнуть у него точно получится! А мне это делать ни к чему. Как то непредставляю свою голову недалеко ,от своего члена!)))))))