Медведев более честный чем Путин?

Дмитрий Рублёв Гуру (4014), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Мудрец (17128) 12 лет назад
В политике, как в шахматах.... Король- самая слабая фигура. Рулит ферзь...
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
политиков честных не бывает
Серега Оракул (62402) 12 лет назад
ДА!.. только трусоват ))
Жрица Мудрец (16929) 12 лет назад
у его более кривые зубы, значит он настоящее.
Stif Профи (625) 12 лет назад
более академичен. (дружбаны закадычные)
Нестреляй это я Саид Знаток (274) 12 лет назад
когда он был дворником в бюро находок он приносил пустые женские сумочки и кошельки
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 12 лет назад
После того, что он сделал 24.09, ты ещё спрашиваешь?! !

Обещал Путину - сделал. Обещал нам - ну, пока не получилось...
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 12 лет назад
Да. более честный, открытый, демократичный, перспективный, порядочный.
И умнее, хотя Путин тоже не дурак.
Эйяфьятлайокудля Просветленный (26461) 12 лет назад
Подумай, что ты спросил, чем можно измерить честность? Менее, более врет-все равно врет.
Кирилл Прилепский Мастер (2204) 12 лет назад
какая разница путин медведев ...это же п росто лица для народа а рулят же они всей толпой.... госдуме президент не нужен! он нужен толпе! чтобы толпа видела первое лицо страны.. . как он в деревню бабулькам ездит красныеные ленточки перерезает... марионетка не более удобная на сегодняшний день....
ИванМудрец (17128) 12 лет назад
Он же ещё курирует пятиэтажку в ЖЭКе под Москвой...у президента дел не мало...у президента столько дел
ГОша Мыслитель (8546) 12 лет назад
Может и судить будут.... В 1992г... Медведев вместе со Смушкиным.. братьями Зингаревичами.. учредили. ЗАО Финцелл.. 50% принадлежало Медведеву... установочн капитал 1 млн руб... затем это ЗАО преобразуется в Илим.. в 2005г его оценочная стоимость 1.5 милрд долл ..капитал замаскирован.. так как медведев явл госслужащим.. Именно команда Илима протащила Леснлй кодекс.. после чего начали гореть леса России... Илим производит 60% целлюлозы. и 25% картона в России.. число рабочих. 20 тыс.... Оборот в 2007 году 19 млрд рубл.... Сейчас совладельцами явл американцы.. швейцарцы... гендиректор Хербер.. Предположительно... миллиардером медведев стал еще до президенства....
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179222) 12 лет назад
Насмешили! Почитайте какой они национальности.