Можно ли снять деньги со своего телефона?

Лариска Мыслитель (5320), закрыт 12 лет назад
Допустим у меня 400 рублей, мне нужны деньги, могу я прийти в офис и попросить мне их отдать?
Дополнен 12 лет назад
жаль ((((
Лучший ответ
Партизан Акакий Мудрец (15419) 12 лет назад
нет они предложат список услуг чтобы потратить 400 р
Остальные ответы
Турук Макто Мыслитель (6273) 12 лет назад
Это должно подпадать под закон "О защите прав потребителя", если Вы найдёте вескую причину для расторжения договора, они обязаны возвратить оставшиеся средства.
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
можешь их кому-нибудь на счет переложить, в обмен на деньги)
ILIAS!@MEGA@ Профи (715) 12 лет назад
Можно снять! Сперва переведите деньги на сайт А потом в Кошелек а там уже вам решать Обналичивать или потратить!