Что нужно кушать во время беременности,чтобы не поправиться?

Darika Мастер (1042), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алеся Мастер (1114) 12 лет назад
Кушать нужно все и в меру, копченое, жаренное, соленое иострое и сладкое нельзя, продукты с содержанием красителей, и химии тоже, и т. д. а вот бояться поправиться - эгоистично по отношению к малышу, вы потом поймете, что силы организму не зря нужны были, да и малышу мамино молоко...
Остальные ответы
Lisа Мудрец (13001) 12 лет назад
Кабачки, баклажаны. Овощи
Nemezida Гуру (2995) 12 лет назад
Вам так и так надо кушать, так как вы кормите не только себя, но и вашего малыша. Он тоже будет требовать, что ему не будет хватать.... я вот мел грызу. Значит не хватает малышу кальций. Ешьте на здоровья и вам так и так нужно поправлятся, чтоб родить нормалёк))) Удачи вам!
НВ Просветленный (26564) 12 лет назад
смешно! поправишься! я на фруктах поправлялась! потом вес уйдет, так что не заморачивайся.
леся карпчук Профи (850) 12 лет назад
никогда не понимала беременных, которые едят все что попало, -типа на благо ребенку.
так вот, ребенку будетблагоесли вы будите питаться исключительно природной и настоящей пищей, пусть в больших количествах, но вреда не будет, все пойдет на строительство новой жизни)
Юлия Казарина Знаток (447) 12 лет назад
Кушать можно многое, но в меру. Конечно кроме 'запрещенного' - цитрусы, шоколад, алкоголь. Ешьте и много двигайтесь, а еще лучше работайте. Физические нагрузки никто не отменял.
Елена Мудрец (13829) 12 лет назад
я всё ела и не парилась, поправилась на много, когда родила сбросила всё что набрала за беременность, даже в джинсы влезла в которые два года не влезала
Сеньора Помидора Оракул (70469) 12 лет назад
если хотите родить задохлика и носиться потом с ним по врачам, то сидите на хлебе, воде и овощах
Mythbuster Просветленный (34670) 12 лет назад
поправиться в любом случае придется. ))))
А кушать то же что и не беременным, желающим быть стройными: больше свежих фруктов/овощей (клетчатки) и меньше сладкого, мучного, исключить сахар (заменить на фруктозу, мед или иное, главное безвредное, т. е. не хим. заменители) ; больше пить ЧИСТОЙ НЕ ГАЗИРОВАННОЙ воды, она выводит токсины и пр. вредные в-ва из-за которых полнеешь.
Погуглите на тему "рациональное питание", чтобы в процентах найти чего и сколько желательно употреблять в течение дня.
Анастасия Мыслитель (6707) 12 лет назад
все вареное, тушеное печеное, нельзя, майонез, кондитерку, сладкое, мучное.... можно, каши, овощи печениые и сырые, фрукты, чуть цельно зернового хлеба, адыгейский сыр вместо твердого, творог, кисло молочку, йогурт только домашний без сахара, пить воду, чаи травяные, молока не более 1 стакана желательно обезжиренного.. . ну короче все в таком духе, заодно и оздоровитесь...
... Профи (965) 12 лет назад
всеравно поправитесь...
Надежда Подольская Мастер (2134) 12 лет назад
У меня трое детей: 2 сына и дочка. С каждым ребёнком я кушала по разному и кол-во и ассортимент, но поправлялась всегда на много почти 45 кг... потом всё скидывала одним махом ..в течении года. Я к чему... -у каждого свои потребности организма + особая физиология да и малыши все разные. тут на общей диете не посидишь. Одно верно - не злоупотребляйте цитрусами, шоколадом и исключить вредные привычки.