kak zastavit etu ujasnuju bol v serdze ujti?

Люба Гусева Профи (741), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (3661) 12 лет назад
А зачем? Пусть живёт в сердце любовь. Это же как хорошо, когда в сердце живёт любовь. Главное чаще направлять её на объект любви. Просто не пытайся этот объект привязать к себе. Просто люби и всё. Ты свободна. И он свободен. Дело в том, что мужчина любить не может. Женщина наполняет его своей любовью. А мужчина не может жить без любви женщины. А ты люби его. Просто люби. В конце концов твоя любовь притянет его к тебе. И тогда он полюбит тебя. Вот как делается взаимная любовь. А ты думала, что всё просто? - пожелала и получила? Нет!
Остальные ответы
333 Мастер (2495) 12 лет назад
если дадут дельный совет, поделись rostislav_84@mail.ru, а то просто вешаюсь
senseless Знаток (357) 12 лет назад
Знаю только один способ, но мало кому он помогает. Побольше проводите времени с друзьями, отдыхайте, веселитесь. Там как нибудь само забудеться, а так же постарайтесь убрать все вещи о которых Вам будет напоминать Ваша боль ( я имею ввиду если у Вас есть вещи от этого человека, общие друзья, места в которых Вы часто были стоит избегать) Желаю удачи!