Может Обаму позовем на президентство? Или Саркози?

А л е к с е й Гений (84786), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Andrew Pitchakhtchi Просветленный (25933) 12 лет назад

Лучше б Лукашенко, он и ближе...
Остальные ответы
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 12 лет назад
Они все заняты. .
Нам только Мухамор Каддафченко подойдет
Он как раз свободен
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Зови, не забудь слова китайские.
Пётр КрасновМыслитель (7341) 12 лет назад
Ты,быдлоид,уже и китайцамм гоотов лизать,лишь бы человеком не становиться?!
Юрий Иванов Просветленный (29842) Только быдло не может понять, что звать кого бы то ни было, надо знать несколько слов на языке приглашаемых, Тут идиоты предлагают Обабабаму, Саркозявку, Меркель и пр. ху
Пользователь удален Мудрец (13436) 12 лет назад
Они не умеют ездить на "Ниве" и летать вторыми пилотами в истребителях.
Пётр КрасновМыслитель (7341) 12 лет назад
Про амфоры забыли?...
Саркози сумеет. Генетический зов Средиземноморья поможет.
Пётр Краснов Мыслитель (7341) 12 лет назад
Меркель!!
Юрий ИвановПросветленный (29842) 12 лет назад
Хилари Клитор для тебя снециально.
Кох Алина Оракул (56999) 12 лет назад
Вы думаете французы любят своего президента? Точно так же обвиняют его во всех бедах Франции
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
Нет.. . лучше Харальда V, короля Швеции.. . Варяг - как ни как!
micola dubrov Просветленный (27907) 12 лет назад
нет. немцев нужно звать или шведов
Нестреляй это я Саид Знаток (274) 12 лет назад
ты из Голландии?
А л е к с е йГений (84786) 12 лет назад
был бы из Голландии, предложил бы Дика Адвоката позвать).
Пегасо Оракул (62772) 12 лет назад
давайте обоих позовём. и пусть друг другу морды бьют-кто главнее станет ггГГ
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
За что так Россию не любите?! ! Пусть ещё поживёт немного, а звёздочку потом, может быть, когда-нибудь, в чём сомневаюсь, дорисуют янки. Не обнадёживайте их раньше времени!
serg naug Оракул (69455) 12 лет назад
неа эта вакансия для муамара каддафи пусть строит российскую джамахирию
w l Мастер (2352) 12 лет назад
Бабу ягу воспитаем в своем коллективе!! !

президентом России может быть только тот кто знает из какого фильма эта цитата. Вот выводы и делайте.
ЧертёнОЧиК* Мудрец (15391) 12 лет назад
Может Фиделя Кастро !? Он роднее = свой социалистический )))
Миша Потомушто Мастер (2249) 12 лет назад
Анархия мать порядка! Давайте поживем без правителей! Все равно они быдло.