Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

почему людям не-нравится call of duty black ops

maniak reznik Профи (536), закрыт 10 лет назад
помойму все нормально там в етой серии просто оружие много и екшена правда короткая по-моему все call of duty короткие а самая худшая помойму первый cod а людям чего-то нравится модерн варфаре не-пойму чего там же оружие гонивней и екшена гораздо меньше а ище в black ops сюжет шикарный в black ops кругом взрывы убийства машин ну очень много ракеты самолеты взрывов по-моему во всех код бы такого не-помешало что через чур много взрывов
Дополнен 10 лет назад
люди call of duty black ops лучше именно екшеном и оружием и сюжетом а модерн варфаре 2 и call of duty 4 хороши атмосферой горная местность ето конечно красиво на екшн ето значит екшн не атмосфера а месиво ну и што что она атмосферой слишком напрежона так должно быть люди что в екшена атмосфера напряжена то что рядом вьетнамец с пол головы и там крови много так должно быть в call of duty
Лучший ответ
Анастасия Яковина Знаток (456) 10 лет назад
потому что они бараны, отличная игруха
Остальные ответы
Алексей Теллур Мудрец (10385) 10 лет назад
Дело не во взрывах и всём таком, а в сюжете. Зачем опять пинать мёртвый СССР? Америка до жути боится его возрождения?
xczb xcb Мудрец (13783) 10 лет назад
А еще есть такая фишка, как знаки препинания!
БО - неоптимизированная, кривая игра, с убогими звуками, анимациями движений и т. д.
С сюжетом все в порядке, соглашусь, но с реализацией полная беда.
Игорь Баж. Мыслитель (5339) 10 лет назад
BO классная игра. А не нравится она многим потому, что сырая она вышла (много багов было и оптимизирована была плохо - тормазила на мощных компах) . Думаю сейчас все эти минусы исправлены, но большинство то ее проходило в первые лни ее выхода со всеми косяками
?????????»?» ?©?µ???±?°?????? Ученик (77) 10 лет назад
БО говно, Call of Duty Modern Warfare 2 лучше.
Ghost Гуру (2677) 10 лет назад
Дело в тов что Trearch обленились.
Да и просто поймити по сравнению с код 6 не катит.
и не кому не интерестно играть в пред истории !!!да и взрывать русскую ракету и против русских как то нет . ПОИГРАЙ В КОД6 карчое и поймешь

А в BO Мультиплеер какой был ЛАГАЮЩИЙ ТАКОЙ И ОСТАЛСЯ!!!!
Сергей Новиков Гуру (2570) 10 лет назад
Скажу от себя: после прохождения сингла и длительного прибывания в мультиплеере, (примитивность стилистики и играбельности, смехотворные атаки за серии убийст, особенно собаки=), попадание в голову как всемирное достижение, невнятные звуки во время всплывания очков за попадание, меню серверов которые под лупой смотреть нужно) оставляет ощущение что "Black Ops" вышел раньше MW2, оно и понятно: "чем дальше в лес, тем больше дров", раработчикам захотелось окунуться в более узкие меж-мировые конфликты того времени, мне это не интересно, изначально разрабы умело закидывали нас в атмосферное прошлое мировой войны, потом резко в "настоящее", с щекотливыми локальными сражениями в разных уголках (что очень даже интересно) , теперь решили показать Вьетнамский период, а нужно ли это сегодняшним игрокам??
-=mr.TiLL=- Мудрец (10176) 10 лет назад
Я её ненавижу за то что разработчики срубают бабло за неоптимизированную игру
ш Ученик (122) 5 лет назад
Сюжет класс! Интересно, захватывает, путаница с Резновым, и много эпика! Но ска, как же, блть, может быть так, что в 1968 году, во Вьетнаме, учавствует АК-74/ак74у???? Какого хрена вообще? Хрен там с кривыми текстурами местами, хрен с багами, хрен с тем, что иногда звук кривой и прочее, но такой косяк, как АК74 в 68 году - УЖЕ РЕАЛЬНО ПЕРЕБОР! На мой взгляд - это самые большой косяк, создавая игру про прошлое, вносить туда то, чего не было. И не попроавляйте меня, я не ошибся ребят! не 47, а именно 74!!!
Слава Зуев Ученик (249) 3 года назад
Игра крутая! Сюжет нормальный, но скучный, мультиплеер, а нах он нужен, когда есть и кс го, но вот с зомби ни что не сравниться ни какой лефт 4 деад, по сравнение с бо это всё ПОМОЙКА!! мой топ по бо зомби: бо 2,бо 1бо 3,бо4
Похожие вопросы