я дева 19.09.1989, парень близнецы 06.06.1992, что ждет наши отношения?

Елена Овчинникова Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184784) 12 лет назад
вы оба противоречивые и диаметрально противоположные натуры. если будете стремиться к тому что бы взаимно облегчить"страдания" друг-друга, то ваш союз вероятно единственный вариант для того что бы стать счастливыми.
Но это не просто сделать.
Остальные ответы
Рашид Хан. Оракул (65360) 12 лет назад
Несмотря на то, что два этих знака объединяет Меркурий (покровитель и Девы, и Близнецов) , проявляется он в них совершенно по-разному. Их тянет друг к другу, но союз бывает прочным, только если основан на общих интересах и если они идут на взаимные уступки, что очень трудно без стрессов для Близнецов. Держится брак, как правило, на терпении и разумности Девы.
Семен Кабанов Мудрец (10851) 12 лет назад
Все зависит от того какой у вас и у него характер а также как расположены элемнты в вашей натальной карте и его: планеты, дома а также аспекты и т. д.
Олеся Баренцева Мастер (1476) 12 лет назад
Тяжелый союз могу сказать однозначно, сплошное мучение для обоих..