Почему в Казахстане поисковая система Google популярнее, чем Яндекс?

MaturCHIC Знаток (311), закрыт 12 лет назад
Только не надо ответов типа "потому что поиск лучше". Все знают, что поиск примерно одинаковый. Та в чем дело, в маркетинге?
Лучший ответ
Остальные ответы
КузякоТ Гуру (2804) 12 лет назад
не знаю мудреного слова маркетинг но в гугле лучше ищется ИМХО
A.R.M Гуру (4565) 12 лет назад
google bolee udobniy.k tomu je ne tolko v kazaxstane popularney no i v mnogix drugix stranax.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231261) 12 лет назад
фиг знает

может потому, что Гугль - это поисковая система, а Тындекс - громадная рЫкламная помойка ?

ShAdi Мыслитель (5180) 12 лет назад
GOOGLE.KZ vs YANDEX.KZ
пользуюсь только гуглом, так как у меня там и почта и соц. сеть и др. ништячки )))
а яндекс не люблю, не знаю почему ))
Источник: Казах
*Daniil* Знаток (274) 7 лет назад
По количеству рекламы они оба одинаковы, но если искать в гугле какую нибудь услугу в своем городе то он вывалит варианты со всего кз, а яндекс делит все по городам. В настройках рекламы гугла не существует городов Астаны Алматы и тд, мы для них просто один регион.