Reboot and select proper Boot device Or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key

Alex Ilchenko Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Добрый вечер.
Пробую переустановить Windows 7.
Но выскакивает вот такая надпись:

Reboot and select proper Boot device
Or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key

В момент, когда надо нажать любую клавишу для попадания в меню установки.
Если пробуешь ставить с USB флешки Windows....просто постоянно мигает "палочка" и все....не чего не происходит.
Но если опять поставить первый бут Жесткий диск...Windows загружается...

Подскажите, пожалуйста, что делать....
Голосование за лучший ответ
Max Pointer Гуру (3832) 12 лет назад
нужно верно по инструкции прошить флэшку.... вы флэшку загрузочной сделали но там не хватает инструкции для эмуляции её как СД-привод.. . перепрошейте флэшку верно....