почему некоторые парни 17-18 лет которым.если заболели простудой..ОРЗ ..на прием к врачу с. мамой своей идут?

. Просветленный (37231), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмуля Кацман Мудрец (16475) 12 лет назад
там может быть военком в засаде
MAG Мудрец (12377) 12 лет назад
чтобы в армию не забрали
Гром Чудесный Ученик (133) 12 лет назад
ахахах я тоже и мне больше чем 17)_
Loratus Искусственный Интеллект (111850) 12 лет назад
С мамой уютнее и веселее - это как скачок в прекрасное прошлое. Кончается ведь детство, а в 17 это особенно остро чувствуешь. Ведь не повторить уже никогда.
Кирилл Рогалев Профи (802) 12 лет назад
Потому что еще не повзрослели, видимо. А почему девушки на сайтах вместо своего фото ставят фото Адрианы Лимы?
Евгений Мудрец (16932) 12 лет назад
А такие со своей мамой и на первую брачную ночь идут, правда, как правило после сорока лет...
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140781) 12 лет назад
У меня сын такой-же, хотя ему 18 лет.. прямо не сомостоятельный какой-то и стеснительный, и приходится его в некоторых местах сопровождать, так же и к врачу идут общие походы... Девчёнки более в этих вопросах самостоятельны.. Думаю, это со временем у него пройдёт, как и других похожих ребят..
Пользователь удален Мудрец (11395) 12 лет назад
И что тут такого? Я в 20 ходил с отцом.
Хомо Хомус Мыслитель (9022) 12 лет назад
Приметы времени. Как по мне так уж лучше дикие и опасные 90- е. Чем эти.... овощи.
Vitalik Guglov Оракул (78407) 12 лет назад
в гулаговской стране это мера не лишняя, коррупция-то процветает, и купленные дум.. . ой.. . дипломы - это только цветочки, вот когда кильт носить будем, тогда и повзрослеем
Похабыч Просветленный (32678) 12 лет назад
Что бы медики не обнаружили у них. . триппер пятки например.. вместо ОРЗ
Источник: Любой диагноз. . за ваши деньги..
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165154) 12 лет назад
Моему мужу 51 год (до 120)и он без меня никогда не пойдет ни к одному врачу. Так что делать? Хожу с ним.
Vitalik GuglovОракул (78407) 12 лет назад
правильно, нечего им лезть в чужую жизнь, лучше б с коррупцие боролись, умники
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 12 лет назад
я бы тоже так хотел бы
но увы
в 14 лет один к врачу изза этого недолеченное орз мучает уже 30 лет