Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне нескем поделиться самым сокровенным и держать в себе уже нету сил что делать ?

Елена Скрябина Ученик (175), закрыт 12 лет назад
может у кого то такая же проблема поделитесь
Дополнен 12 лет назад
самая главная проблема вопроса то что мало кого интересуют чужие проблемы и найти жилетку в которую можно поплакаться очень сложно почти невозможно и мало кого волнует что комуто даже радостным событием поделиться нескем
Лучший ответ
Остальные ответы
Лямзелетта Мыслитель (5059) 12 лет назад
давай ко мне в мир, потрындим.. . тоже есть что порассказать..
Андрей Ученик (157) 12 лет назад
Можно, просто поговорить с незнакомым человеком, Понимаете, бывает тяжело на душе, поговорить не скем о жизни, ездил в а втобусе или в метро знакомился, город большой, врядли мы еще встретимся, вот делился, давали советы