как вы думаете... как долго можно лететь в Вингсьют (костюм белка-летяга) не приземляясь

Михаил Бобриков Ученик (9), закрыт 12 лет назад
я про этот костюм http://www.youtube.com/watch?v=Y9kRR_Zk51Y&hd=1
Лучший ответ
дуст Мыслитель (5956) 12 лет назад
ДАРТ в общем правильно всё написал. У меня средняя вертикальная скорость около 78-80 км/ч. А открываться надо чуток повыше в винге 1200 примерно.
Остальные ответы
Вован Жиринофский Знаток (408) 12 лет назад
если с перепугу подпёрдывать бодро то долго
DART Мыслитель (6689) 12 лет назад
Вертикальная скорост в винге 90-100 км/ч все зависит т Высоты отделения и высоты раскрытия Если прыгать с 4000м и открываться стандартно на тысячи, то 2 с небольшим минуты спокойно можно летать,
тарас)) Мастер (1678) 12 лет назад
ну до земли можно, но не нужно
Алена Жеребцова (Кошельникова) Мастер (1852) 12 лет назад
Не забывайте учитывать вес - 50кг или 130кг