можно ли скачивать с интернета и чтобы комп не гудел

Денис НИКОЛАЕВИЧ Ученик (242), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Далеко не факт Мыслитель (5540) 12 лет назад
ага.. только надо пылесосом вооружиться..
Источник: как-то так))
SLAVA TETELEA Мудрец (16229) 12 лет назад
очищай кулера от пыли и по необходимости поменяй кулера на бесшумные
Мутный Мыслитель (6176) 12 лет назад
Самые шумные вентиляторы отключи.
А лучше выведи их за корпус системника и встрой в провод самый простой выключатель.
Что бы когда надо было хорошее охлаждение - включил, а когда не надо - выключил.
Hellish charm Профи (886) 12 лет назад
Чистите его вовремя, возможно это шумность ему дали разработчики, (не знаю для чего) сейчас много таких особенно при вставление в дисковод разных дисков, то как жигули на морозе орёт!
ПРОСТО- ТУПЕНЬ Мыслитель (5872) 12 лет назад
купи Цифровой медиа плеер Asus O!Play HDP-R1 им качай и смотри

2 999 руб