Если бы вашу мышку наделили свойством удалять неугодных юзеров с "Общества", многих бы снесли ?

Grumm Оракул (54074), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чужой Оракул (69666) 12 лет назад
Троечка набралась бы .
Остальные ответы
Евгений Шек Мыслитель (6246) 12 лет назад
Тогда бы почти никого не осталось! кроме небольшой горстки "Usеr-ов"
Ирина Сатаева (Баранова) Профи (819) 12 лет назад
спамеров всех, только боюсь мышка бы устала)))
VVW MAMAY Просветленный (41314) 12 лет назад
Нетерпимость = не относится к малораспространенным грехам на этом сайте а в частности именно в этой подтеме=категории отвечающих.... так что некоторые будь им воля дана и в рукопашную бы кинулись на врага.... не то что там мышкой пощелкать...
Memory Wave Просветленный (25464) 12 лет назад
Одну даму, патологически влюбленную в Путина. .
http://otvet.mail.ru/mail/asdisi/