как выучит язык программита помогите но не хочу ити институт

muxammad muxtorov Ученик (23), закрыт 11 лет назад
хочу научится работать программами все что касается с компом и выучит англиский язык но ити спецальную в школу бабла нет помогите научится
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221541) 12 лет назад
Не хочу учиться, хочу жениться, да (:
Мало того, что учиться неохота, так ещё экзамен в школе по русскому языку нав. за пакет с шампанским и конфетами поставили (:
Остальные ответы
Георгий Гуру (4772) 12 лет назад
Русский бы для начала выучил
Елена Петрунина Гуру (3436) 12 лет назад
Блин, русский выучи, для начала!!!!
Narek Sargsyan Профи (902) 12 лет назад
качай language leader internal - этим научись английскому, качай книгу Фаронов - курс программирования и научись проги писать через паскаль и потом через c++
-=Pickup Masta=- Знаток (280) 12 лет назад
Есть в интернете программа Майкрософт Визуал Си Шарп . Полезная прога . А уроки поищи на Ютубе
Роман Исмаилов Ученик (130) 12 лет назад
есть много книг в интете по этой теме
Дёба Мыслитель (6373) 12 лет назад
Куда тебе английский если у тебя в русском столько ошибок подучи русский потом англ. изучай и программирование, в программировании ведь тоже своя граматика ошибок на делаешь и хрен какая прога у тебя откомпилируется:)))))) )