Что скжите про Tablet PC Wi-Fi eBook reader Android 2.2 ?

Незнайка Ученик (28), на голосовании 12 лет назад
На Биглионе стоит 3000, стоит ли брать за такие деньги? Может кто уже приобрел?
Голосование за лучший ответ
Альдор Ученик (213) 12 лет назад
На еБэй продается активно меньше чем за 50 баксов
Новый в районе 100 баксов, раз так активно продают в два раза дешевле, явно что-то с ним не так. Ну и опять-таки, дежурные проблемы Китайской техники - плохая сборка, частые зависания, куча багов, то, что там написано "Андроид", ещё не означает, что он полноценно работает и можно что-то поставить. Скорее всего как обычно прикрутили большими ржавыми болтами и он вроде как работает, пока не начнешь что-то пытаться делать...
Маргарита Мыслитель (6063) 12 лет назад
Эту игруху и подобные китайские девайсы можно в любое время самим заказать на одном из китайских сайтов. По цене с доставкой обойдется примерно в эту же сумму.
Кстати, не всегда, они плохие. Зачастую и сборука очень даже приличная. Сама покупаю и знакомые мои закупаются напрямую в китае. Например, купила электронную книжку, так не нарадуюсь. Причем после покупки наткнулась случайно на видеообзорв моей игрухи, так там спец. ооочень хороший вывод сделал. Я не жалею о покупке. Если хотите, поделюсь китайской ссылочкой)))
Crunker Знаток (294) 12 лет назад
Поделитесь пожалуйста