Действительно ли помогает, кто пробовал?

Mechta Мастер (1173), закрыт 12 лет назад
Сильно выпадают волосы! Прочитала про Фитовал шампунь, лосьон и капсулы! Почитала отзывы хорошие особенно о лосьоне, но сомневаюсь! Может кто пробовал? Как реально помогает?
Лучший ответ
Nicole Мастер (1165) 12 лет назад
При длительном применении мне не помогло использовала в комплексе с витаминами - результатов ноль. Рекомендую настойку из красного стручкового перца (продается в любой аптеке)
Остальные ответы
Хатинка В Швейцарии Мастер (1584) 12 лет назад
Надо лечиться изнутри, а не снаружи.
игорь авдеев Профи (578) 12 лет назад
Да, шампунь врядли поможет....
слава потаев Ученик (236) 12 лет назад
мыло хозяйственное и кефир эт точно помогает сам лысел))))
Инна Тимохина Оракул (65091) 12 лет назад
мне помогло ополаскивание отваром корня лопуха