Скажите пожалуйста как найти центральный офис магазина Гефест и куда писать жалобу если мне в отделе персонала этого маг

ольга малинова Ученик (167), закрыт 12 лет назад
магазина нагрубили,оскорбили и унизили?СПАСИБО!
Лучший ответ
Данил Гуру (2531) 12 лет назад
Свидетели, протокол, заявление в суд. Зачем офис, или вы тоже просто в отместку хотите унизить?
Остальные ответы
Ушаков Никита Мыслитель (6604) 12 лет назад
роспотребнадзор.
книга жалоб и предложении

Удачи
Надюха Симохина Знаток (473) 12 лет назад
берем пару клюшек для гольфа и идем в магаз!
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 12 лет назад
кажется Адрес: 224016 Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22, но точно не уверена, в жалобную книгу или какой-нибудь отдел по урегулированию претензий, менеджеру наверно можно