Что мешает России легализовать однополые браки ?

VG Мудрец (10736), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 12 лет назад
Легализовать, зарегистрировать, а потом всех их расстрелять!
Остальные ответы
never_smile Мастер (1841) 12 лет назад
менталитет народа. А вам оно надо?
Кох Алина Оракул (57032) 12 лет назад
Отношение к этому россиян. К счастью, мы еще не настолько толерантны, чтоб легализовать однополые браки
Arturs Kravcovs Гуру (4989) 12 лет назад
Народ однозначно не поймет, на смех поднимут
Игорь Оракул (77494) 12 лет назад
действительно.. пора уже Путину с Медведеву под венец... а то как то уже неприлично... живут вместе.. хозяйство общее... всё сообща решают уже много лет.. а отношения всё не оформят никак...
Лесной Бродяга *** Просветленный (40736) 12 лет назад
)) Пусть гражданскими живут ...в Европе ))
леди ЭлПросветленный (49424) 12 лет назад
В Европе прекрасно официальными живут.
Лесной Бродяга *** Просветленный (40736) Так в добрый путь в Европу , нам то зачем они тут ?))
Ушастик))) Оракул (60854) 12 лет назад
И тогда, как в Америке - запретить слова ""мама"" и ""папа"""????Неееее...
Ярослав Новиков Мыслитель (7036) 12 лет назад
Не знаю. Может быть ненависть к пидерастам и другим некрофилам?
Felonious Gru Гуру (4694) 12 лет назад
Мешает то, что в России еще не вымерло то олдскульное нормальное неиспорченное поколение. Терпение, скоро легализуют.
Денис Мастер (1198) 12 лет назад
Желание выпиздить из страны всех недоносков
леди ЭлПросветленный (49424) 12 лет назад
Так уезжате, кто ж вам мешает?))
Денис Мастер (1198) девушка,если вы действительно девушка,прекратите паясничать
Алина Артемьева Гуру (4625) 12 лет назад
фу.... и так в России беспредел... хуже некуда... .
по телеку-один разврат, рядом школа и каждый день в гаражах первоклашки развлекаются (курят, пьют, девочки мальчикам-******ЕТ делают....)
Аментис ЛаммМудрец (10733) 12 лет назад
ну так то девочки мальчикам, а не мальчики мальчикам)))
Алина Артемьева Гуру (4625) а представь если на их месте будет твоя дочь?сестра ?
Татьяна Тишина Мыслитель (9601) 12 лет назад
Глупость какая... .
Для чего? Сейчас многие и нормальные пары живут без росписи. А для чего однополых расписывать?
леди ЭлПросветленный (49424) 12 лет назад
Для того же, для чего расписываются и традиционные пары. Именно для того же самого - для юридических прав и обязанностей.
"Нормальные пары" имеют право выбора. Вот и однополые тоже хотят его иметь. Логично же.
awl58 Просветленный (20009) 12 лет назад
отсуствие в этом вопросе дебилизма
Аментис Ламм Мудрец (10733) 12 лет назад
Дикость и отсталость наверное.. . может легализация бы отчасти решила проблему сирот...
Ляна Мудрец (17582) 12 лет назад
И без этого вырождаемся!
леди ЭлПросветленный (49424) 12 лет назад
А какое отношение к вырождению имеют однополые браки?
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Недоразвитость и низкий уровень образования.
Дикие люди, азиаты.
VGМудрец (10736) 12 лет назад
и причем тут азиаты ?