Есть не обычный таллант.

Пользователь удален Просветленный (45850), закрыт 12 лет назад
В общем и в краце.Создаю оружие,и могу показать принцип его работы.Уникальные изделия.Куда с таллантом податься*?Дальше бумаги не куда не уходит.

Знаю всё,от химии и физики.Да высшей математики.

Есть готовая боевая единица,а что с ней делать*?
Лучший ответ
Дамир Гилязов Мыслитель (7580) 12 лет назад
езжай в Америку и открой там мастерскую
Остальные ответы
Далеко не факт Мыслитель (5545) 12 лет назад
А пащему в тексти 3 громмотищескее ашибке рас такой умный, а? )))
Источник: как-то так))
Кто в ЗонеПросветленный (48902) 12 лет назад
А грамматика не критична в его деле, он технарь судя по всему, а не гуманитарий. Она нужна тебе людей подкавыривать))
Далеко не факт Мыслитель (5545) Зришь в корень..истинно так))