Люди ну что это такое девушки одвеются как парни а парни одвеются как девушки как это ваще понять

Блоблаблоб Папамиша Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маришка Профи (714) 12 лет назад
Это понять как переходный возраст))) ) ПОпереодеваются, мозг на место встанет - станут одеваться нормально))
Остальные ответы
Пиффочка Калюськина Гуру (2747) 12 лет назад
Согласна с Маришкой. Ну да, если еще взрослые помогут советом. А вообще, вот у нас холодно и дома и на работе, приходится все время в брюках быть. Пойдешь в юбке - еще у виска покрутят, типа не соображает, ведь заболеет. А лето у нас короткое. А вот насчет парней... это надо в мозгу пластинку менять
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
а это понимать не надо
это надо принять и молчать в тряпочку ^__^
Miss_Obraz Просветленный (20764) 12 лет назад
Это называется стиль унисекс. Сейчас в моде такая тенденция, размылась грань между полами: женщины не всегда хотят быть женственными, а мужчины мужественными.