Девушки,, а в транспорте....К вам прижимались мужчины:? или пытались потрогать? что вы делали?

Алена Лапочка Ученик (32), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (64655) 12 лет назад
было дело. промеж ног давала ему ногой
Остальные ответы
Сонечко)) Мастер (2213) 12 лет назад
ахахах) тока об этом и мечтаю;)
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
Попросила жениться.. . Сразу перестал тереться.
Elena Искусственный Интеллект (130404) 12 лет назад
Давно езжу на личном транспорте. Но когда-то больно ткнула в живот и сказала, что сейчас ему будет не только обидно, но и больно. Это было в 8 утра в понедельник... Извращенец!!!
567164 Просветленный (36671) 12 лет назад
Не пытались. Я в этом смысле не интересный объект, мужиковатый))
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Фротеристы попадались не сколько раз, я сразу начинала ржать на весь вагон - их тут же как ветром сдувало...
Хамское Солнышко Гуру (3768) 12 лет назад
А кто бы попробовал к моей невесте пристать, он был бы уже труп))))
Малыш Профи (545) 12 лет назад
я пробовал кто как реагирует