Где в Санкт-Петербурге можно хорошо порыбачить? Скажите пожалуйста

Анна Спектор-Ковтунова Ученик (147), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
alex benke Знаток (384) 12 лет назад
в дорогих ресторанах, на презентациях, в закрытых клубах. К рыбалке надо хорошо подготовиться - иметь специальную одежду, украшения, сделать макияж. Для ловли крупной рыбы надо, чтобы все вышеназванные требования отличались в лучшую сторону от других любительниц такой ловли. В специальных бутиках (лучше в Париже) продавцы по Вашему заказу Вам всё подберут - по Вашей фигуре и вкусу.
Нужен специальный живец - тогда крупная рыба его заглотнёт и не соскочит. Крупную рыбу надо сразу глушить - и не показывать её другим.
Обычно крупную рыбу сопровождает мелочь - мелочи тоже можно что-то подкинуть, чтобы она не мешала ловле. Иногда мелочь может услышать громкий голос - и разбежаться, это не помешает Вам в поисках крупной рыбы. Опасайтесь других рыбачек - если они будут публично и громко обсуждать Ваши намерения - это может дойти и до крупной рыбы. Крупные рыбы в отдыхе пугливы, любят тихие заводи, избегают мелких водоёмов.. Не любят публичности, громких разговоров.
Недоверчивы, скрытны. Обычно не спешат метать икру где и с кем попало, только после воздействия качественной приманки или живца Вы имеете шанс попробовать икру крупной рыбы. Обычно крупные рыбы - хищники, жрут себе подобных. Иногда расходятся, шевельнув хвостом. Предлагаю Вам дальше самой раскрыть тему охоты. Женской охоты.
Желаю Вам удачи !