Реально ли подготовиться к ЕГЭ по литературе за 5 месяцев, чтобы хотя бы сдать на 3?

Alex Erokhin Мыслитель (7097), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Angelica Просветленный (43853) 13 лет назад
Если Вы сможете прочитать (хотя бы основные) произведения из школьной программы и прилично пишите сочинения - реально.
А зачем Вам 32 балла? Вряд ли Вас возьмут с такими баллами в вуз, где нужна литература.

P. S.
ЕГЭ по литературе (2011год) :
минимальный балл – 32
средний балл – 57,15
всего человек сдавали – 39317
не набрали минимального балла – 5,0%
количество стобалльников – 355
Остальные ответы
NoAngel Sirros Мыслитель (5506) 13 лет назад
Реально, если готовиться, а не фигней страдать)))
Даниил Копосов Мыслитель (6480) 13 лет назад
Всё реально для человека, поставившего цель и стремящегося к ней. Такого, надеюсь, как Вы. Нужно будет пособие по ЕГЭ (русский +литература) - пишите на мейл, перешлю файл. С уважением.
MaryyaaaУченик (173) 7 лет назад
Здравствуйте!)
Можете со мной поделиться стоящей информацией для подготовки к егэ по лит-ре?