Реально ли подготовиться к ЕГЭ по литературе за 5 месяцев, чтобы хотя бы сдать на 3?
Если Вы сможете прочитать (хотя бы основные) произведения из школьной программы и прилично пишите сочинения - реально.
А зачем Вам 32 балла? Вряд ли Вас возьмут с такими баллами в вуз, где нужна литература.
P. S.
ЕГЭ по литературе (2011год) :
минимальный балл – 32
средний балл – 57,15
всего человек сдавали – 39317
не набрали минимального балла – 5,0%
количество стобалльников – 355
Всё реально для человека, поставившего цель и стремящегося к ней. Такого, надеюсь, как Вы. Нужно будет пособие по ЕГЭ (русский +литература) - пишите на мейл, перешлю файл. С уважением.
Реально, если готовиться, а не фигней страдать)))