Как переключиться с Windows на Macintosh? Какую кнопочку при запуске нажать, чтобы в макинтош попасть?

Семенова Семенова Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ой спасибо блин за вопрос про мозг конечно ))
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо, все более чем понятно :)
Лучший ответ
DarkAn Знаток (494) 13 лет назад
При старте Мака нужно зажать клавишу Альт.
Остальные ответы
Вячеслав Валентинович Мудрец (13154) 13 лет назад
А так бывает, что ли? Ведь железо несовместимое у PC и у Mac
Хоттабыч... Просветленный (43728) 13 лет назад
Microsoft Windows (/ˈwɪndoʊz/) (англ. windows — о́кна) — семейство проприетарных операционных систем корпорации Майкрософт (Microsoft), ориентированных на применение графического интерфейса при управлении. Изначально были представлены многофункциональными надстройками для MS-DOS. * В настоящее время под управлением операционных систем семейства Windows, по данным ресурса Netmarketshare (Net Applications) на 2011 год, работает около 93 % персональных компьютеров *Операционные системы Windows работают на платформах x86, x86-64, IA-64, ARM. Существовали также версии для DEC Alpha, MIPS, PowerPC и SPARC *** Macintosh- НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ . Macintosh [ˈmækɪntɒʃ] или Mac [mæk] — линейка персональных компьютеров, спроектированных, разработанных, производимых и продаваемых фирмой Apple Inc. Работают под управлением операционной системы Mac OS (в настоящее время — Mac OS X). Своё название получили от сорта яблок «Макинтош» (англ. McIntosh). Mac OS X (произносится /ˈmæk ˌoʊ ˌɛs ˈtɛn / — мэк оу э́с тэн [2]) — популярная проприетарная операционная система корпорации Apple. Mac OS X входит в семейство операционных систем Apple OS X (к которому относится и Apple iOS). Также, Mac OS X является преемницей Mac OS 9 — последней версии *Mac — вторая по популярности платформа в мире, её рыночная доля в октябре 2011 года составляла 6.45 %. Из этого числа 3.53 % приходилось на версию Mac OS 10.6, 1.15 % — на долю Mac OS 10.5, 1.41 % - на долю Mac OS 10.7 и ещё 0.36 % — на долю Mac OS 10.4. *** ОВЛАДЕВАЙТЕ ИЗУЧИТЕ КОМПЬЮТЕР С НУЛЯ! (Более 193 видео-уроков)