много ли в россии готов?

Napalm Against The Mankind Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Akvalangist Ученик (183) 17 лет назад
soglowus gotov istennix o4n malo ,mnogi tolko vipendrivajutsja spomowju odezdi! uveren mnogie daz neznajut ,kto takie goti po nature
Остальные ответы
Deep Raper Мастер (1222) 17 лет назад
Если ты девушка то я готов!
Источник: Deep
Sl@vianka Ученик (153) 17 лет назад
лично за всю Россию не ручусь, но в городе моем тех, кто называет себя готами - добрая половина молодежи, хотя смотря на их поведение я про них тока одно сказать могу - панки... а настоящих готов очень мало.... да они и не выпендриваются особо.... готы, ведь....
Zurbek Мастер (1774) 17 лет назад
Как грязи! но панков почему-то больше, хотя симфо металл лучше всех!
Kirill Gurin Ученик (160) 17 лет назад
nastoiaschie GOTi i PUNKi eto davno pochti vimershaia dlia obschesva rassa(t.k. nastoiaschie te i drugie zivut v lesu , pescherah otvergaiut gorodskie usloviia zizni nu i t.d.)a vse chto u nas est' iz nast. gotov ya ne znaiu no nast. punkov ne bolee30... nu i naposledok PUNKS NOT DEAD!!!!HOY!!!!