с какой буквы пишутся названия предметов в английском языке?

Наташа Пчелинцева Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Я! Гуру (2530) 13 лет назад
С маленькой, а в немецком с большой!
Лариса Вагина Мастер (2250) 13 лет назад
если имеешь ввиду школьные предметы, то с большой
ВЕРА Ворошилова Гуру (2845) 13 лет назад
Названия школьных (учебных) дисциплин в соответствии со стандартными правилами английской грамматики - с большой. Но как и любой другой язык меняется и в современном англ. яз. допускается написание смаленькой буквы. А если вопрос задан о написании существительных, то есть разные правила и разные исключения из правил.
samira ❤❤❤ Ученик (111) 8 лет назад
неправильно! с большой!
Наталия Березуцкая Знаток (474) 6 лет назад
Названия школьных предметов и дисциплин пишутся в английском с маленькой буквы, кроме названий языков:
"Note, however, that names of disciplines and school subjects are not capitalized unless they happen to be the names of languages:

I'm doing A-levels in history, geography and English.
Newton made important contributions to physics and mathematics.
She is studying French literature."