название музыки без голоса

игорь логунов Ученик (125), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
t e l e p a t h Гений (80976) 13 лет назад
Инструментальная музыка — музыка, исполняемая на инструментах, без участия человеческого голоса [1][2]. Различают сольную, ансамблевую и оркестровую инструментальную музыку [3]. Широко распространена в классической музыке, джазе, электронной музыке, нью-эйдже, пост-роке и т. д.
Ирина Рахманова Ученик (116) 13 лет назад
мне кажется это фонограмма или минусовка, в принципе одно и тоже...
PiLot Просветленный (42480) 13 лет назад
Минусовка. Фонограмма может быть как голос+инструментальное сопровождение, так и без голоса (или инстр. сопров.)