Вы сейчас счастливы? и что мешает вам быть счастливым?

Ольга Искусственный Интеллект (115515), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мечтательница. Просветленный (39025) 12 лет назад
Неужели нет счастливых людей?? ? Боже... у всех проблемы... но ведь счастье и заключается в том, что бы жить, а не существовать!! ! Только в сравнении горя и радости, жизни и смерти, можно познать, что такое счастье!! ! Счастье любить... счастье страдать... рожать детей... видеть каждый день глаза своего ребёнка.... просыпаться, и и щуриться от солнечного лучика, что пробивается сквозь штору.... ощущать прикосновение лёгкого ветерка... слышать, как упал под ноги лист, оторвавшийся от ветки.... слышать крик журавлей, что прощаются с Родиной, летя на юг... И ещё много-много чего!!! Просто мы не задумываемся... что счастливы....
Остальные ответы
Egor Kireev Просветленный (21929) 12 лет назад
так себе
мешают бытовые проблемы и незаконченный ремонт в квартире
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
нет, я несчастлива. мешает мне то, что неизлечимо и тяжело болен близкий мне человек
фируза никравешИскусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
терпения Вам и надежды!
люблю кофе Оракул (52557) спасибо!
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Да не особо пока пыжусь.
Лиза Соловьёва Просветленный (29415) 12 лет назад
Муж.
виталик шепелевМастер (1459) 10 лет назад
муж мешает быть счастливой? хрень какая то!!!
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
в целом да, но мешает само ожидание счастья...
Алексей Профи (994) 12 лет назад
Я счастлив. стаффорда купил.
Лиза Соловьёва >>муж. (муж мешает быть счастливой?)
Rudolf Bultmann Мастер (2172) 12 лет назад
Ты со мной знакомиться не хочешь....
noksis nobily Ученик (108) 7 лет назад
родственники у которых нет не стыда не совести
Б. М. Ученик (33) 5 лет назад
так себе, относительно.