Каким инструментом лучше резать пластиковый плинтус?
Лучше всего (но и пыльнее всего) - болгаркой.
Альтернатива - ножовка по металлу или нож.
ножницы по металлу. делаешь два надреза: сверху и снизу, затем ломаешь и дорезаешь по слому. Все равно реза не видно, он потом прячется за фурнитуру.
Пластиковый плинтус отлично режется вот такой пилой:
Из всего перепробованного - болгарка на 125 мм
пилой под метал
А если болгарки нет. То пилкой по металлу
Болгарка! Однозначно!
agent spec,
посмотрите наш с Олегом "послужной список" и Вы поймете, кому доверять.
Нажовкой по металу.
я режу ножовкой по металу а болгаркой это бред вы еще этот прибор с фото поюзайте
стусло там совсем лишнее, т. к. угол вырезать не надо. Он продаётся отдельно. Хватит но\ножовки по металлу.