Какие нужно смешать краски чтобы получить горчичный цвет

Маша Жук Искусственный Интеллект (100762), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ozzzma Мастер (1166) 13 лет назад
Если гуашь, акрил, то желтый и черный, а если акварель - то охра и немного светло-зеленого
ОЛяПрофи (507) 3 года назад
Чёрная и жёлтая гуашь - это оливковй
Остальные ответы
Я Мыслитель (6496) 13 лет назад
может жёлтый и немного коричневого? или жёлтый с зелёным.
Imekari Профи (604) 13 лет назад
жёлтый и коричневый цвета, я думаю)
Ярослав Искусственный Интеллект (107893) 13 лет назад
желто-оранжевый с серым. оранжевый получается смешением красного и желтого красителей.
желтый с коричневым смешивать глупо: т. к. коричневый, как и горчичный - являются оттенками одного цвета. оранжевого.