13 лет назад
от

Какой из этих АНЕКДОТОВ вам понравился больше? :)))))) > > >

1) Доктор, я колокол - бом! - бом! - бом!
- Вот вам пилюли, придете через неделю.
Через неделю:
- Ну, как?
- Уже лучше! Теперь я маленький колокольчик - тили-тили-тили-тили!

2) Разговаривают два психиатра:
- У меня сегодня был просто ужасный пациент: считает меня фонарным столбом.
- Что же здесь ужасного?
- А то, что себя он считает собакой.

3) Как определить, кто есть кто в сумашедшем доме?
- Если больной плюнул на прохожего и тот:
• В ужасе отскочил в сторону - это посетитель.
• Стал ругаться матом - это другой больной.
• Дал больному по морде - это санитар.
• Начал плеваться в ответ - это его лечащий врач.

4) Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает... Пациенты не идут.
Тут тихонько приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
- Ой кто это к нам тут ползет? Это наверное маленькая змейка! Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет!
- Идите на фиг, доктор! Я - сисадмин, вам сеть прокладываю!

5) В психбольнице намечается поголовная стрижка. Психи обсуждают как бы сломать машинку у парикмахера. Один додумался:
- Давай в голову кому-нибудь вобьем гвоздь, машинка и сломается.
- Давай, давай!
- Кому будем вбивать?
- Ты предложил - тебе и вобьем.
- Ладно, а кто будет вбивать?
- Ну хоть Вася.
- Нет, только не он.
- А что?
- Да знаю я его, он один раз по гвоздю, два раза по голове.

6) Пациент у психолога.
- И это вы называете прогрессом??? Раньше я был Наполеоном, а сейчас - никто...

7) Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

8) Маляр красит стену в сумасшедшем доме. Подходит псих:
- Ты крепко за кисточку держишься?
- Да, - отвечает тот.
- Ну тогда я лестницу убираю.

Дополнен

Спасибо, что не прошли мимо @-}--

Анонимный опрос
Всего голосов: 139
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

первые три никакие,а остальные ржач

Мне тоже ещё и 4й более-менее нравится кроме 7го.

Первый тоже понравился))